АО «Мосводоканал» рад приветствовать вас на страницах Пресс-службы. Мы представляем информацию о значимых событиях в деятельности нашей компании. Для удобства материалы сгруппированы в разделах: «Новости компании», «Новости отрасли», «Новости населению» и «Новости абонентам».
Мы также предлагаем вашему вниманию выпуски корпоративной газеты «Мосводоканал», публикации о компании в разделе «СМИ о нас» и материалы об отдельных мероприятиях и событиях в разделах «Фотоотчеты» и «Видеоотчеты».
"Донецк Медиа" (donetskmedia.ru), Донецк (ДНР), 12 мая 2025 08:59
За 2022-2024 годы при поддержке столицы России в Донбассе отремонтировано 2,3 тысячи зданий и сооружений, восстановлено почти 2 миллиона квадратных метров дорог и более 1 тысячи инженерных сетей. Особое внимание в текущем году уделяется созданию комфортной городской среды - благоустройству парков, скверов и общественных пространств.
В АО «Мосводоканал» прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров детского конкурса работ, приуроченного к 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
27 апреля 2025 года сотрудники Мосводоканала приняли участие в одном из ключевых спортивных праздников столицы – Московском полумарафоне. На дистанцию 21,1 км вышел 21 самый подготовленный, отважный и азартный участник от компании.
"Московская правда", Москва, 7 мая 2025 06:00
Годы Великой Отечественной войны стали огромным испытанием для всего советского народа. Вместе со всеми Великую Победу ковали на фронте и в тылу сотрудники водно-канализационного хозяйства Москвы.
Телеканал «Доверие», "Мой район. Место встречи: Таганский", 6 мая 2025
В новом выпуске программы "Мой район. Место встречи" гостем стал актер театра и кино Валерий Николаев, который живет в Таганском районе. Он рассказал, как изменился район после благоустройства.
В передаче также рассказали про Музей воды АО "Мосводоканал", расположенный в Саринском проезде, а про секреты московской воды поведал Главный инженер Управления водоснабжения АО "Мосводоканал".
"ТВ Центр" # Город новостей, Москва, 6 мая 2025 15:03
В Музее воды открылась выставка, которая рассказывает о том, как сотрудники столичного водоканала не только обеспечивали город водой, но и ремонтировали станции, проводили опыты. Как защищали водопровод от бомб и диверсий и почему фонтан на Красной площади заработал всего на один день - смотрите в видеосюжете.
3 мая молодые специалисты АО «Мосводоканал» приняли участие в душевном и творческом мероприятии «Добрые стены», посетив Национальный исследовательский центр здоровья детей (подведомственный Минздраву России).