Версия сайта для слабовидящих
8 499 763-34-34
Пресс-служба

Команда Мосводоканала – серебряный призер турнира РОСТЕХ

Сборная команда АО "Мосводоканал" по мини-футболу стала серебряным призером турнира "РОСТЕХ – Новогодний Корпоративный Кубок по мини-футболу", который прошел на манеже стадиона "Локомотив". Мероприятие организовано НО "Фонд поддержки и развития физической культуры и спорта". Игроки сборной команды Мосводоканала награждены Кубком турнира и серебряными медалями.

Футбольные баталии развернулись сразу на нескольких полях. В турнире приняли участие 16 команд из разных уголков России. Команда АО "Мосводоканал" провела шесть игр с командами Радиоприборснаб (г.Мытищи, Московская обл.), АО КПП (г.Тула), АО "СИБЕР", ЦКБА (г.Тула), НПП "Торий" (г.Москва).

По итогам турнира, первое место завоевала команда АО КПП, АО "Мосводоканал" - второе место и серебро турнира, третье место на пьедестале почета заняла команда НПП "Торий".

Лучшим защитником 2016 года признан Алексей Широков – работник управления логистики. Болельщики команды Мосводоканала были награждены Почетным призом "Лучшая группа поддержки по итогам 2016 года".